Тайна*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Говорящее дерево и гном перед входом в школу...

Участников: 2

Перейти вниз

Говорящее дерево и гном перед входом в школу... Empty Говорящее дерево и гном перед входом в школу...

Сообщение  Кристина Ср Янв 27, 2010 3:54 pm

Кристина уже подходила к школе. Она была в джинсах, футболке с лилией и жилетке. На плече висела сумка. Впереди как и всегда росло дерево и стоял дружелюбный с виду гном.
- Здравствуй Сэм - сказала она дереву, от чего оно встрепенулось -Здравствуйте мистер Бинс - сказала она улыбчивому гному.
- О,привет Кристина-сказали они.
- Я так рада вас видеть!
- Так, ты у нас какой уже курс то?
- Я, ну пятый.
- Ага, Кристина Браунесс пятый курс?
- Конечно!!!
- Ладно, проходи, не будем задерживать.
- Спасибо, с улыбкой сказала она. Сэм, желаю тебе процветания, а вам, профессор Бинс - послушных учеников!!!
- Кхе, ну вы послушанием не отличались - со смехом заметил гном.
- Ну я же оборотень! Мы темпераментная раса. Зато я училась хорошо. -Улыбнулась девушка и двинулась к школе...
Кристина
Кристина
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из мира сего...

https://ridern-school.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорящее дерево и гном перед входом в школу... Empty Re: Говорящее дерево и гном перед входом в школу...

Сообщение  Анюта Шилма Пт Янв 29, 2010 10:10 pm

Анна шла по широкой дороге, уложенной брусчаткой. Было прохладно, но солнце слепило глаза. Она шла в юбке, сделанной из какого - то очень прочного материала, потому что даже заборные колья не смогли порвать эту чудную ткань, когда она поспорила с братом, что сможет перепрыгнуть с разбегу забор в два метра. Юбка слегка зацепилась, при прыжке, но даже и намёка на дырку не осталось. Аня потом долго любовалась, как брат с печальным лицом целый месяц мыл посуду,БЕЗ помощи МАГИИ!!! Классное было зрелище! Девушка поправила юбку, которая чуть - ли не взлетела от ветра. Она шла в тёмных очках, любовалась на природу. Кофточка, которая была на ней так же прошла кучу испытаний. Сперва она еле как, конечно с помощью Анюты, выдралась из цепкой хватки зубов любимого лазиля(через чур умный кот), которого она ненароком обозвала лазилёчком, затем весь день летала под дождём, КОНЕЧНО при помощи братика... Эх, весёлые были времена... Вот дорожка стала поворачивать, как всегда - налево. Сзади волочилась сумка с метлой и какими - то сладостями, подсунутыми всё тем - же братом - Димой. Но они скорее всего не были съедобными, так, как братец очень любил поиздеваться над своей младшей сестрой. Всего -то на курс старше, а уже зазнаётся... Вот ПЕНЬ!!! А, кстати, ещё и эту горемычную сумку, вывалившуюся вместе с самой Аней, ТЕМ же наглым, но весёлым и слегка чокнутым братцем на три квартала раньше, чем положено при въезде в Ридерн!!! А, ещё конечно туфли, на шести - сантиметровых каблуках, ну Димуся, подожди, приклею я тебе ещё эти самые туфли. Они уже восстанавливались бессчётное количества раз, ну... теперь то из за Ани. Ну как такие...ну такие БЯКИ носить можно???
Девушка всё приближалась к школе. Когда её очертания можно было разглядеть Анюта сняла очки и стала любоваться красотами Ридерна. Впереди уже виднелось высоооокое дерево.
- Ура!!! - заорала Аня. Так хотелось снова пройти по таинственным коридорам, нарушить парочку правил и перечитать какую - нибудь историческую книжку. Сняв туфли, закинув их в горемычную сумку она сломя голову, босиком бросилась к школе. Ну, Дима, попляшешь ты ещё у меня...
Наконец то!!! Родные ворота!!!
- Так, так, так, милочка - сказал мистер Бинс. - Соскучились видать? - с улыбкой на лице сказал он.
- Ещё как!!! - ответила Аня. - Здравствуйте, мистер Бинс, привет, Сэм!!!
- О, Анюстик пришла-сказала дерево. - Чего принесла???
- Ты как всегда, а ??? Уже вроде взрослое дерево, а ведёшь себя, как росток!!! - Принесла, принесла!!! - Вот тебе ленточка апельсинового цвета. Она аккуратно привязала ленточку к одной из веточек Сэма. С твоим любимым апельсиновым запахом!!!
Мистер Бинс захихикал.
- О, не смейтесь, для вас у меня тоже что - то есть! Книга по истории, считалось, что она сгорела в Александрийской библиотеке. Но как известно, рукописи не горят! Я уже перечитала её за лето раз двадцать! Там есть такие интересные факты про сражение с Мантикорами, про восстание троллей, про, да про всё.
- Это...это же редчайший экспонат. Спасибо Аня! Затем гном погрузился в читание книги.
- Так, ты у нас Анна Шилма, пятый курс??? - Спросило дерево - Сэм.
- Будто бы ты не знаешь... - ухмыльнулась Аня.
- Ладно, проходи. Твой брат тоже вроде уже там.
- Спасибо! - ответила Аня, надела очки и направилась к школе только с одной мыслю, нет..., с двумя: 1) Чёртовые каблуки!!!
2) Ну попляшешь ты ещё у меня, Димасик!!!
Анюта Шилма
Анюта Шилма

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-28
Откуда : Из Болгарии

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения