Тайна*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все анкеты:

Участников: 2

Перейти вниз

Все анкеты: Empty Все анкеты:

Сообщение  Кристина Чт Янв 28, 2010 5:58 pm

Девчонки Дара, Аня, перекиньте пожалуйста сюда...
Кристина
Кристина
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из мира сего...

https://ridern-school.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Все анкеты: Empty Анкета Кристи

Сообщение  Кристина Чт Янв 28, 2010 5:59 pm

1) Имя: Кристина Браунесс
2) Возраст: 16лет
3) Курс:5 курс, серые(нейтральные)
4) Кем вы являетесь: оборотень - маг ('Smile')
5) Биография: Живёт с семьёй: Мама - Нелли, отец- Майкл и братом - Джорджем. Вся семья - волшебники и оборотни от рождения. В школе Ридерн учится хорошо. Любимый предмет-изучение магических существ.
6) Внешность: Рыжие волосы, зелёные глаза, высокий рост. Обычно ходит в джинсах и кедах.
7) Тараканы в голове (характер) : Дружелюбный, мягкий характер. Очень любит летать и играть в саврон. Также ей нравится рисовать. Катание на коньках - любимое увлечение!
8 ) Откуда вы: Из мира сего...(А по правде из Казахстана, города Костаная)
9) Какие вещи с собой:талисман - кулон с волком, летательный аппарат-метла, волшебная палочка из кедра с волосом единорога и слезы феникса.
10) Пробный пост...
«Дзинь, Дзинь» - ох, опять школа, ужас; а что, лето уже закончилось?
- Вставай, солнышко!
- Мам, я ещё пять минут.
-Засоня, вставай, проснись и пой!
-А можно я не пойду в школу, в первый день всё равно нет ничего интересного.
«Дзинь, Дзинь», - выключите этот чёртов будильник!!!
- Ну и что это за настрой? – после этих слов должно произойти что-то ужасное.
Ну как я и предполагала, через считанные секунды я оказалась на полу, ох Нелли.
Кошмарный же у меня видок. Глаза заспанные, волосы растрёпанные, ужас.
- А ну-ка, соня, вставай с кровати, приводи себя в порядок, на завтрак и в школу!!! Пропустить первый день, как так можно,- с ухмылкой на лице, впрочем как всегда, ей это доставляет удовольствие, сказала мама и спустилась вниз к завтраку.
Папа тоже посмеялся над моим внешним видом и мне наконец-то пришлось причесаться и умыться. В школу я как обычно одела джинсы, кофточку с вышитой лилией - мои любимые цветы, сверху жилетку (холодный выдался денёк) и конечно же кеды и сумку через плечо, мою любимую. Брат подарил. Чёрная такая, и написано золотыми буквами «Для Кристы».
Кристина
Кристина
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из мира сего...

https://ridern-school.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Все анкеты: Empty Анкета Анюты.

Сообщение  Анюта Шилма Пт Янв 29, 2010 9:08 pm

1) Имя : Анюта Шилма
2) Возраст :16
3) Курс :5 - светлые
4) Кем вы являетесь? Просто волшебница.
5) Биография : Анна получила свою магическую силу от предка - Мерлина. Обычно эта огромная сила переходит по мужской линии, но Анюте повезло!!! Отец и мать живут в Болгарии. У неё есть родной брат - Дима. Вся семья - волшебники.
6) Внешность: Тёмно - каштановые волосы, зелёно - карие глаза...---->Ава
7) Тараканы в голове (характер) : Характерный!!! Нормальный, но если она улыбается и смеётся при вас, это ещё не значит, что вы ей нравитесь.
8 ) Откуда вы: Из глубины веков!
9) Какие вещи с собой:талисман - украшение - подвеска, летательный аппарат - метла, животное - лазиль.
10) Пробный пост...

Я очутилась в лесу. Недалеко было озеро. И …Дом. Мой дом, но как будто бы в прошлом. Это был не дом, а замок. Белая облицовка, башни с острыми синими куполами, он был почти полностью погружён в смог. Удивительно! Вот небольшой сад с ровно подстриженными кустами и ровными каналами. Замок был такой огромный. Я всё приближалась к нему, так хотелось заглянуть. Подхожу всё ближе и ближе, вот-вот открою дверь…но моя рука прошла сквозь ручку двери. Что за черт!? Я же не привидение. А что если… Оказалось идея была хорошая! Я прошла сквозь дверь беспрепятственно. Внутри так просторно. Много света и намного больше комнат. Я услышала незнакомый голос и обернулась. Он исходил из подвала. У нас его нет! Голос звал меня. Любопытство взяло верх. Я снова прошла сквозь дверь. Темно, немного прохладно и сухо. Нет ни паутины, ни пыли. Вниз ведёт деревянная лестница. Всё скрипит, стучит, раскачивается. Спускаться было страшно. И вот я оказалась в просторном большом помещении. Освещали его свечи в старинных подсвечниках. Они висели на стенах. Откуда-то доносилось мягкое бульканье, будто на пол капала вода, но сыростью не пахло. Слышу лёгкий шорох: мыши , или что-то пострашнее? Впереди длинный каменистый коридор. И, у меня ноги стали подкашиваться от страха. Это что, Гробы? Аааааа, мамочки! Не хочу, не хочу это всё видеть. Сон, просто плохой сон. Ладно, гробы. Скорее всего это склеп, Жутковато. Но кто же здесь похоронен? Опять любопытство, да провалиться же тебе пропадом! Ладно, можно и посмотреть.
Анюта Шилма
Анюта Шилма

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-28
Откуда : Из Болгарии

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения